KILIM BESSARABIEN
Tapis en laine à décor de motifs... Lot 16
Résultat :
Estimation :
KILIM BESSARABIEN
Tapis en laine à décor de motifs floraux, insectes et volatiles stylisés sur fond beige
Signé et marqué en bas à droite Ana Castemir - Toma Anca
XXème siècle