Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

KILIM BESSARABIEN Tapis en laine à décor de motifs floraux, insectes et volatiles stylisés sur fond beige Signé et marqué en bas à droite Ana Castemir - Toma Anca XXème siècle