VALLAURIS - Louis Giraud
Paire des vases en céramique polychrome à décor de branches de cerisier
Signés sur la panse et marqués Vallauris au revers
(infime rayure au décor de l'un)
Haut. : 34 cm - Larg. : 16 cm