BRAQUE Georges (1882-1963), d'après
Phoenix
Lithographie... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Phoenix
Lithographie
Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 57/199 et marquée à sec par l'édition Armand et Georges Israël dans la marge
(infimes rousseurs)
Dim. Sujet : 48,5 x 61 cm - Dim. Feuille : 55,5 x 76 cm