Lot n° 32

Estimation :

Saints Éleuthère et saint Stylianos Stylianos est le saint protecteur des enfants. Grèce 1918 Peint sur panneau, nimbes et corps sont recouverts d'un revêtement en argent repoussé, restaurations et usures 45cm x 37,5 cm