Saints Éleuthère et saint Stylianos
Stylianos est le saint protecteur des enfants.
Grèce 1918
Peint sur panneau, nimbes et corps sont recouverts d'un revêtement en argent repoussé, restaurations et usures
45cm x 37,5 cm