SUJET en bronze à belle patine ancienne représentant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
SUJET en bronze à belle patine ancienne représentant Hercule tenant une massue. Il est posé sur un socle en marbre noir à base cylindrique et sections carrées. Italie XVIIè-XVIIIè. H.42. étiquette de provenance Antik Gallery’s Ponthier septembre 1916.