Lot n° 19

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BELLE ET RARE STATUETTE ABORIGÈNE figurant un personnage debout. La surface est recouverte d’un riche décor polychrome traditionnel. Australie. H. 74 cm. Provenance : Collection privée Française