BELLE ET RARE STATUETTE ABORIGÈNE figurant un... Lot 19
Résultat :
Estimation :
BELLE ET RARE STATUETTE ABORIGÈNE figurant un personnage debout. La surface est recouverte d’un riche décor polychrome traditionnel. Australie. H. 74 cm. Provenance : Collection privée Française