Lot n° 78

JONONE (Né en 1963)

Résultat :
Estimation :

Liquid flow, 2005 Acrylique sur toile. Signée au dos. H_145 cm L_100 cm Provenance: - Galerie Martine Ehmer, Bruxelles - collection privée Un certificat d'authenticité de l'artiste datant du 01 février 2016 sera remis à l'acquéreur