Liquid flow, 2005
Acrylique sur toile.
Signée au dos.
H_145 cm L_100 cm
Provenance:
- Galerie Martine Ehmer, Bruxelles
- collection privée
Un certificat d'authenticité de l'artiste datant du 01 février 2016 sera remis à l'acquéreur