Sans titre, 1966
Pièce unique.
Violon découpé dans la résine.
Signé à la base.
H_73 cm L_23 cm
Provenance: collection privée
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le n°64