Lot n° 224

ERNEST BOICEAU 1881-1950

Résultat :
Estimation :

Grande lampe de table Palissandre, cuivre patiné et verre Estampillée «E. Boiceau» et numérotée «1229» Vers 1935 H_48 cm A large table lamp by Ernest Boiceau in rosewood and patinated copper stamped «E. Boiceau» and numbered «1229» under the base