Lot n° 208

ROLAND ZOBEL 1915-2006

Estimation :

Sculpture modèle «Soleil» Grès émaillé polychrome Vers 1970 Atelier les Cyclades D_43 cm A «Soleil» sculpture by Roland Zobel