Lot n° 207

POL CHAMBOST 1906-1983

Résultat :
Estimation :

Vase modèle «1089» Grès émaillé blanc et rouge Signé et numéroté sous la base Vers 1955 H_28 cm A signed «1089» vase by Pol Chambost