Soleil levant au bord de l'eau en Normandie
Huile sur toile.
Signée «A. Lebourg» en bas à gauche et titrée au dos sur le châssis «le soleil levant au bord de l'eau en Normandie».
Au dos étiquette 1292.
45 x 65 cm