Anonyme (XX° siècle). Deux sculptures volume en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Anonyme (XX° siècle). Deux sculptures volume en bronze à décor de truites. L'une signée du monogramme de l'artiste avec cachet du fondeur Sommevoire, France. 30x32cm et 31x33cm.