Charles VALTON (1851-1918). "Panthère rugissant".... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Charles VALTON (1851-1918). "Panthère rugissant". Sculpture en bronze à cire perdue à patine brune nuancée verte. Signé sur la terrasse avec cachet du fondeur Siot De Cauville, Paris. 29x48x10cm.