Lot n° 21

Estimation :

SIX PLAQUES en émail cloisonné polychrome à décor d'oiseaux, d'objets de lettrés et de motifs fleuris. Chine, fin XIXème siècle. Diam.: 33,5 cm (Rares chocs et piqûres)