TARDI, Jacques (1946)
Tirage d'art issu de la série Adèle Blanc-sec- Edition Arludik/FNAC- 2010 - n°164/169 exemplaires - signé/numéroté /encadré - certificat au dos - 42 x 52 cm (cadre) -