Lot n° 55

GUARDINO, Juanjo (1967)

GUARDINO, Juanjo (1967) Chad le lion faisant de l'apnée - Aquarelle originale couleur issue de l'album "Blacksad: Amarillo" - Etude préparatoire de la 1ère vignette de la page d'entrée de l'histoire , p3 - 2013 - 9,7 x 14,5 cm - encadrée - signée, dédicacée