GUARDINO, Juanjo (1967)
2 Aquarelles originales couleur issues de l'album "Blacksad: Quelques part entre les ombres" - Etudes préparatoires de la page 7 de l'album, puis parue dans l'album L'histoire des aquarelles T1, page 18/19 - 2000 - sur papier épais 7,5 x 28,2 cm - signée - encadrée