Lot n° 47

GUARDINO, Juanjo (1967)

GUARDINO, Juanjo (1967)

Tirage d'art limité - Blacksad - Edition Arludik/FNAC- 2010 - n°68/119 exemplaires - signé/numéroté /encadré - certificat au dos - 42 x 52 cm (cadre) -