Bar, 1997
Pièce unique.
Technique mixte, collage et assemblage.
Signé, daté et titré au dos.
Unique work.
Mixed media, collage.
Signed, dated and titled on the reverse.
H_100 cm L_80 cm
Provenance:
- galerie Guy Pieters, Knokke
- acquis par l'actuel propriétaire auprès de la galerie
- collection privée