Lot n° 38

JANIS KOUNELLIS (1936-2017)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1978 Papier et carton. Signé en bas à gauche. Daté au dos. Paper and board. Signed lower left. Dated on the reverse. H_20 cm L_16 cm Provenance: collection privée