facebook
Lot n° 24

ALFONSO OSSORIO (NÉ EN 1932)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Touch Wood, 1969
Technique mixte sur panneau.
Signée des initales et datée.
Mixed media on panel.
Signed with the initials and dated.
H_55 cm L_45 cm

Provenance:
- Cordier & Ekstrom gallery, New York
- acquis par l'oncle de l'actuel propriétaire en 1969 auprès de la galerie
- restée dans la famille depuis
- collection privée