facebook
Lot n° 13

ANDRE BEAUDIN(1895-1979)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le fumeur, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Oil on canvas.
Signed lower left.
H_55 cm L_46 cm

Provenance: collection privée