Lot n° 12

ANDRE BEAUDIN(1895-1979)

Estimation :

Les deux amies,1929 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Oil on canvas. Signed upper right. H_81 cm L_65 cm Provenance: - Galerie Leiris - collection privée