Les fumeurs de pipe, 1914-1915
Huile sur toile.
Signée et datée au dos
Oil on canvas.
Signed and dated on the reverse.
H_81 cm L_65 cm
Provenance:
- ancienne collection Jacques Lancien, Belgique
- collection privée