Lot n° 9

CHINE - XVIIIe siècle

Estimation :

Deux panneaux en jizhimu sculpté de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages. (Petits accidents). 63 x 15 cm. Dans un cadre en bois.