André MASSON (1896-1987)
Préparation d’une fête à la campagne, 1962
Feutre sur papier signé en bas à gauche. Daté sur une étiquette.
27 x 20,5 cm
Exposition : Masson, Galerie Jean Claude, Grenoble, 1989.