Jacques FLECHEMULLER (né en 1945)
La vieille... Lot 29
Résultat :
Estimation :
La vieille amitié, 1981
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, datée et dédicacée au dos.
33 x 19 cm
Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris.