Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Mimmo ROTELLA (1918-2006) King Créole Sérigraphie sur papier, signé en bas à droite et numéroté 48/125 en bas à gauche. 100 x 70 cm Provenance : Galleria d’Arte Miro, Teramo, Italie.