Ladislas KIJNO (1921-2012)
Bouddha Froissé
Série Retour de Chine.
Sérigraphie sur papier froissé signé en bas droite, numéroté EA 16/20 en bas à gauche. Titré et dédicacé en bas au centre.
85 x 70 cm