Roberto MATTA (1911-2002)
Les voleurs volés... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Roberto MATTA (1911-2002)
Les voleurs volés par « leur » volants
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et titrée
dans la planche en bas.
50 x 65 cm