Joan GARDY ARTIGAS (né en É1938)
Les boeufs meurent aussi, 1971
Porfolio comprenant treize lithographies. Emboitage
toilé. Texte de Jean-Pierre Lemesle. Un des 250 exemplaires,
signé par l’artiste. Édition Maeght.