Lot n° 12

Micao KONO (1876-1954)

Estimation :

Femme de profil, 1930 Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée Contresignée au dos 30 x 24 cm Quelques craquelures. Provenance: Famille de l'artiste.