Lot n° 2

Eugène BOUDIN (1824-1898)

Résultat : Non Communiqué
Plage à Trouville, vers 1870
Etude à l'aquarelle et crayon conté
Non signé, avec des indications de couleur 14,5 x 22,5 cm
Collé en marges, piqures
Exposition: «Dans la lumière normande 1830-1930», Deauville, 25 juillet - 25 août 1971.