Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Bernard LORJOU (1908-1986) : Étude de personnage. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. Au dos, sur le châssis, étiquette de la Galerie du Bac à Paris. Haut. 100,5 - Larg. 81,5 cm