Gregorio PRIETO MUNOZ (1897-1992) : Le Patio.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Gregorio PRIETO MUNOZ (1897-1992) : Le Patio. Huile sur carton signé en bas à droite. Haut. 24 - Larg. 30 cm.
Provenance : Ancienne collection Félix Fénéon.
Exposition : La Grande Maison de Blanc, 10 au 30 novembre 1926.