Lot n° 23

Estimation :

Alice Maud FANNER (1865-1930) : La Balustrade, jardin du Luxembourg. Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté au dos 1913. Haut. 18 - Larg. 28 cm. Provenance : John Magee, Belfast