Paul JOUVE (1878-1973) : Cerf allongé. Crayon, aquarelle et rehaut d’encre de Chine sur papier. Signé et dédicacé. Haut. 34,5 - Larg. 51 cm. L’authenticité de l’oeuvre a été confirmée par Dominique Suisse.