Georges BRÉTEGNIER (1860-1892) : Deux portraits de femmes africaines. Peintures sur panneau, l’une signée en haut à droite et datée 1890.
Haut. 24 - Larg. 17 cm - Haut. 25 - Larg. 17 cm