Inakalé.
Huile sur toile de sac à farine.
Signée Art.P Moke en bas à droite.
Olieverf op meelzakzeil.
Gesigneerd Art.P Moke rechtsonder.
93 x 98 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.