Lot n° 508

MOKE (1950-2001)

Résultat :
Estimation :

Inakalé. Huile sur toile de sac à farine. Signée Art.P Moke en bas à droite. Olieverf op meelzakzeil. Gesigneerd Art.P Moke rechtsonder. 93 x 98 cm Provenance/Herkomst: Collection privée, Bruxelles.