La puerte de la historia, 1970
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée, datée, titrée et située au dos.
Olieverf op doek.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd, gedateerd, getiteld en gesitueerd.
114 x 146 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée.