Lot n° 488

Gerardo Chavez (né en 1937)

Estimation :

La puerte de la historia, 1970 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, datée, titrée et située au dos. Olieverf op doek. Links onderaan gesigneerd en gedateerd. Achteraan gesigneerd, gedateerd, getiteld en gesitueerd. 114 x 146 cm Provenance/Herkomst: Collection privée.