Les deux sœurs, 1948
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
168 x 118 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée.