Lot n° 14

JAPON - XIXE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

JAPON - XIXe siècle Netsuke, en bois incrusté d'ivoire chien allongé. Signé dans cartouche. Signé Toun. Socle en bois. (Accident au collier). L. 5,2 cm.