Lot n° 231

Marcel DUCHAMP (1887-1968)

Résultat :
Estimation :

The Bride, 1965. Eau-forte en noir sur japon. 1er état. Signée et numérotée 11/30. Ets in zwart op Japans papier. Gesigneerd en genummerd 11/30. 26,5 x 12 cm. Encadrée. [A. Schwarz, II. 623 a]