Lot n° 231

Marcel DUCHAMP (1887-1968)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

The Bride, 1965.
Eau-forte en noir sur japon. 1er état.
Signée et numérotée 11/30.
Ets in zwart op Japans papier.
Gesigneerd en genummerd 11/30.
26,5 x 12 cm. Encadrée.
[A. Schwarz, II. 623 a]