Lot n° 214

ARNULF RAINER (NE EN 1929)

Estimation :

Miro Übermalt. Eau-forte, gouache sur papier vélin. Signée et titrée. Ed. Mat 95/100. Ets, gouache op velin papier. Gesigneerd getiteld Ed. Mat 95/100. 40 x 39,1 cm Encadrée