Miro Übermalt.
Eau-forte, gouache sur papier vélin.
Signée et titrée.
Ed. Mat 95/100.
Ets, gouache op velin papier.
Gesigneerd getiteld Ed.
Mat 95/100.
40 x 39,1 cm Encadrée