Lot n° 163

EVELYNE AXELL (1935-1972)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Le peintre II, 1971
Lithographie en couleurs.
Signée, datée et numérotée 6/25
Kleur lithografie.
Gesigneerd, gedateerd, genummerd 6/25 71,5 x 51,5 cm Encadrée