Cheddar Cheese, from Campbell's Soup II, 1969.
Sérigraphie en couleurs.
Signée et numérotée 140/250 au dos.
Zeefdruk in kleur.
Op de achterkant gesigneerd en genummerd 140/250.
88,9 x 58,4 cm. Encadrée.
[Feldman & Schellmann II.63]