Lot n° 160

Andy Warhol (1928-1987)

Résultat :
Estimation :

Cheddar Cheese, from Campbell's Soup II, 1969. Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 140/250 au dos. Zeefdruk in kleur. Op de achterkant gesigneerd en genummerd 140/250. 88,9 x 58,4 cm. Encadrée. [Feldman & Schellmann II.63]