Lot n° 159

Damien HIRST (Né en 1965)

Estimation :

Tyloxapol, 2010. Gravure sur bois en couleurs. Signée et numérotée 25/48 au dos. Houten gravure in kleuren. Gesigneerd en genummerd 25/48 op de achterzijde. 93 x 122 cm. Encadrée. Provenance/Herkomst:Eastmen Gallery, Belgique Collection privée.