Tyloxapol, 2010.
Gravure sur bois en couleurs.
Signée et numérotée 25/48 au dos.
Houten gravure in kleuren.
Gesigneerd en genummerd 25/48 op de achterzijde.
93 x 122 cm. Encadrée.
Provenance/Herkomst:Eastmen Gallery, Belgique Collection privée.