Lot n° 158

SAM FRANCIS (1923 - 1994)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Trietto I, 1991
Eau-forte et aquatinte en couleurs.
Signée et numérotée 2/66.
Ets en aquatint in kleur.
Gesigneerd en genummerd 2/66.
97 x 120 cm; 134 x 164 (avec cadre) Encadrée

A lire aussi